4 Teetassen mit Untertassen, 1 Gießer, 4 Dessertteller
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Maria Theresia, Form 62, unterglasurblaue Marke, 1 Henkel best.
Expertin: Regina Herbst
11.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2010 |